Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Благодаря чему бродяга Курт Дегерман сколотил свое огромное состояние?

Oleg74 [154K] 3 недели назад

Благодаря чему бродяга Курт Дегерман сколотил свое огромное состояние?

5 букв.

3

Есть такие люди, да - им, наверное, просто интересно заниматься любимым делом, а вот результат их абсолютно не интересует, и на одобрение добропорядочных членов общества им попросту наплевать. Вот и Курт Дегерман всю жизнь прожил, по сути, как бомж, но при этом оставил наследство в несколько миллионов, которые он честно заработал благодаря игре на бирже. Он даже газеты с бизнес-аналитикой не выписывал, а читал в общественной библиотеке - что не помешало достичь такого результата. А вот начальный капитал он заработал, собирая и сдавая пивные банки.

Ответ: банка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Эту историю о бродяге Курте Дегермане я точно не знал, но, оказывается, этот шведский бомж 30 лет сдавал пивные банки, а деньги от них он не пропивал, как многие бомжи и бродяги, а вкладывал их в акции шведских известных компаний. В итоге после его смерти оказалось, что его состояние - 1.4 миллиона долларов или 12 миллионов шведских крон.

Отсюда и наш правильный ответ - банка (пивная).

3

Да про этого бомжа - бродягу, который сколотил целое состояние весь уж интернет знает. Знаю эту историю и я: некто Курт Дагерман из небольшого шведского городка собиранием каких - то жестяных банок стал сказочно богатым челом... Вот и готов наш ответ - "БАНКА".

3

Да уж, интересная история связана с этим вопросом. Действительно иной раз узнаешь удивительные вещи. К этому ответу подойдет история одного шведа, который стал богат благодаря сбору пустых жестяных банок. Ответ: банка (5 букв).

2

Каждый человек в процессе своей жизни находит для себя оптимальный способ зарабатывания денег, ну, или хотя бы старается сделать так, чтобы выбранное дело было ему по душе. Так, швед Курт Дегерман даже получил соответствующее прозвище благодаря своему методу заработка - его прозвали "Жестяной Банкой", что и неудивительно, ведь именно эта незатейливая использованная тара помогла ему сколотить целое состояние. Ответ: "Банка".

2

Пример жизни этого человека показывает, что за очевидным, на первый взгляд, может скрываться большой сюрприз.

Бродяга всю жизнь был изгоем, благодаря тому, что вел асоциальный образ жизни, собирал объедки и пустые банки из-под пива. Как оказалось, не все было так просто и однозначно.

Если нам нужно слово из 5 букв, то видимо, это будет слово "БАНКА".

2

Странная история и по видимому чистая правда. После смерти одного шведского бездомного бродяги стало известно что он очень богат и нажил свое состояние, собирая и сдавая банки. Никто и предположить не мог, что у него на счету накопилось полтора миллиона долларов.

Ответ на вопрос викторины - БАНКИ.

2

Эта история когда-то удивила всех. Умерший бродяга, бомж оказался миллионером. У него, наверное, была страсть к накоплению. Такой себе современный Плюшкин. А таким богатым он стал благодаря тому, что собирал и сдавал банки, а денежки дожил на счёт. При этом бомжевать.Правильный ответ - банки.

2

Это наверное болезнь и такое даже жадностью не назовешь. Всю жизнь питаться по помойкам, собирать жестяные банки, а деньги складывать в банк. И зачем такая жизнь нужна, но для Курта Дегермане это было смыслом жизни.

Ответ - банка.

1

Вероятно очень долго собирал про крупицам свое состояние шведский бродяга, правда я подумала об этом только узнав ответ. Почему то что- то подобное я себе и представляла, много лет Курт Дегерман собирал пивные Банки, ну а вырученные деньги не тратил, в итоге получилось совсем даже не плохое состояние.

1

Честно говоря , я стала уважать этого самого бродягу, ведь он сколотил состояние 30 лет сдавая пивные банки и деньги вырученные от них вкладывал в акции известных шведских компаний. Думаю у меня есть чему у него поучится). Молодец парень!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID