Естественно, что информацию о заработках известных людей сами они не публикуют. Обычно этим занимается журнал "Форбс". За последние три года, как мне удалось найти сведения о заработке Сергея Лазарева, никаких изменений не произошло.
**
И в 2013-ом году, и в 2015-ом году он получил за год работы по одному миллиону триста тысяч долларов (1,3 миллиона долларов).
Таким образом, получается, что в среднем за один месяц Сергей Лазарев зарабатывает более 108,3 тысяч долларов.
Но, конечно, заработки его распределяются неравномерно. Например, в праздничные дни Сергей Лазарев востребован, как артист и ведущий. Получает он за участие в корпоративе от полутора миллионов рублей. Значит, в январе и в марте, например, зарплата у него может быть намного выше, чем в другие месяцы года.
Кроме того, Сергей часто участвует, как певец и ведущий, в различных концертах.
Мы знаем, что Сергей не женат. Но он помогает своей маме и семье погибшего старшего брата, где подрастает его племянница.
Посмотреть рейтинг известных людей России по зарплате и популярности можно на этом сайте.