Куда пропал Дима с утренней передачи "РЕТРО-FM"?

Валя Котик [33K] 10 лет назад

Еще недавно утреннюю передачу на Ретро-FM вело трое ведущих.

Где-то в сентябре Димы не стало.

Куда он пропал ? Причины ?

Концертной деятельностью занялся плотно, на пару с товарищем, другом и тёзкой (и все трое - в одном лице). Так что, кто очень-очень соскучился по полюбившемуся голосу - бегите в кассы, приобретайте билеты!

Дмитрий Уханев ( радиоведущий, сценарист,композитор ) и Дмитрий Соловьев ( музыкант, актер кино и театра ) в 2015 году создали совместный проект. Гастролируют с огромным успехом, люди побывавшие на концерте пишут восторженные отзывы. Вот один из них:

ПОТРЯСАЮЩИЕ ПИТЕРСКИЕ ГОСТИ!!!

ОТВЕЧАЮ!)))

УХАНЁВ & СОЛОВЬЁВ.

Программа "Свой Среди Чужих Песен. Зима".

Дмитрий Уханёв - композитор и радиоведущий, аранжировщик и саундпродюсер. Исполняет свои песни, песни, написанные для кино.Гениальный пианист! И вообще!))

Дмитрий Соловьев - актер, хорошо знающий актерскую песню 80-х.Так же известен как блестящий перкуссионист. Исполняет песни Н. Караченцова, П. Смеяна, В. Высоцкого и множество других. А уж голос у него! А обаяние!!!!!

Дима на радио Ретро ФМ работал до июля 2015 года на шоу "Первая смена".

В 2003 году снимался в сериале "Улицы разбитых фонарей".

Одно из больших последних выступлений было в апреле 2016 года.

Афиша на апрельский концерт. Дмитрий Соловьев специалист по губным гармошкам, что в наше время очень редкое явление.Также принимают участие в некоторых фестивалях.

Полное имя Дмитирий Уханев, род деятельности композитор. Сейчас дает концерты вместе с Дмитрием Соловьевым, графика на май пока нет. Но на 9 мая планируют дать большой концерт.

Исполняют актерские песни, музыку из кино, cover music, работают в стилистике бард-рок, блюз, рок.

Дима - это его псевдоним, на самом деле его полное имя фамилия - Дмитрий Уханев.

А вот после ухода с радиостанции он сменил псевдоним на - Деметрий.

Пропал он в сопственный проек, но не совсем собственным, он вместе с Дмитрием Соловьёвым открыл группу под наименованием "Уханёв & Соловьёв".

Стиль - рок, бард-рок, блюз

Все новости в группе в VK, правда точно не знаю она варифицирована или фанаты открыли.

То что мы не слышим голос полюбившегося радиоведущего Димы на Ретро-FM обусловлено тем, что они совместно с Дмитрием Соловьевым создали музыкальную группу и гастролируют. Полное имя Димы - Дмитрий Уханёв. Отсюда и название группы "Уханёв & Соловьёв". Услышать его голос, а так же увидеть его можно на его концертах. О том, где проводятся концерты можно узнать в этой группе ВК.

Дмитрий Уханев, являющийся ранее ведущим утренней передачи под названием "РЕТРО-FM" ушёл из передачи для того, чтобы вплотную знаться своей карьерой. Сейчас он совместно с Дмитрием Соловьёвым гастролирует и даёт с успехом концерты, получая при этом много положительных отзывов.

Дима - РЯДОМ!... где то... РЯДОМ!

Он решил заняться сольной карьерой и в принципе у него это получается. Если вы хотите его услышать, а может и даже увидеть, то - милости просим на его концерты!

А вот АФИШИ мест, где он выступает:

И... Фото на память)))

До лета 2015 года узнаваемым ведущим шоу-программы "Первая смена" на Ретро ФМ был Дмитрий Уханев.

Уход Дмитрия связан с его желанием развиваться и двигаться вперёд.

Дмитрий выбрал творческое направление и теперь гастролирует совместно с Соловьёвым.

Дмитрий Уханёв создал собственный проект вместе со своими друзьями. Собственно теперь он гастролирует вместе со своей группой по стране. Так что всем кто интересуется его творчеством милости просим на его концерты. Гастрольный тур уже расписан.

Ведущий Ретро-FM - Дмитрий Уханев.

Он вел совместо с другими коллегами утренний выпуск, который называется «Первая смена».

Продолжительность с 7 утра до 11. При этом они проводили разноплановые игры, песни-импровизации на различные темы, разыгрывали подарки или проводили встречи с интересными людьми. Дмитрий вел шоу до июля 2015 года.

Затем он ушел либо в отпуск, либо уволился, перейдя на другую работу.

Это вся информация, которая предоставлена на различных порталах.

Валя Котик [33K]
Изложенные вами факты известны многим.
Вопрос был не кто такой Дима и что он делал (делает), а куда ушёл ?
Причины ?
Ключевое слово в вашем ответе "либо".. Понимаете ?
  —  10 лет назад
Джилл [95.7K]
Конечно понимаю, поэтому дописано пояснение: "Это вся информация, которая предоставлена на различных порталах".  —  10 лет назад
Валя Котик [33K]
Спрашивалось же не какая информация на порталах о Диме, а о реальной информации. На порталах пишут что угодно...  —  10 лет назад
комментировать

Дмитрий Уханев оставил карьеру радиоведущего ради музыки. Вместе с другим Дмитрием, Сольвьевым, они создали дуэт, который сейчас гастролирует по городам и весям с программой "Свой среди чужих песен".

Музыкальное направление, которое избрали для себя два Дмитрия - современная бардовская песня, близкая к акустическому арт-року и акустическому блюз-року (в подобном стиле играют и творят Алексей Вдовин, Павел Фархтдинов, Оленев и так далее).