Про пасту можно говорить как о пищевом продукте и как вспомогательный материал в быту. В виде пасты может быть косметические средства и строительные материалы. Игроки предложили такие ответы :
Зубная - 40 баллов , самый распространенный вид , с которым мы встречаемся ежедневно.
Томатная - 80 баллов , разновидность пищевого продукта. Изготовляется из помидор.
Шоколадная - 120 баллов , промежуточный вид шоколадного производства. В виде пасты используется только в кондитерском производстве.
Итальянская - 160 баллов , известная приправа - соус.
Мятная - 200 баллов , всего лишь характеристика зубной пасты , о которой уже сказано в первом ответе этого раунда игры.
Ореховая - 240 баллов , употребляется как отдельный продукт и как добавка к кондитерским изделиям.
Макароны - 280 баллов , сами макароны в виде пасты не изготовляются и не существуют. Ответ не состоятелен.