Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отзывы об Интайм, Intime - курьерская служба в Украине?

Readme [11K] 3 года назад

Отзывы про Интайм.

Ин-тайм сейчас набирает популярность в Украине, как успешная служба доставки товаров и посылок.

Какие есть отзывы об этой службе?

Есть ли у Интайма достоинства и недостатки?

интайм intime

2

Все время пользовался новой почтой. Да, пускай дороже чуток, на за то проверенный вариант и надежный. Я не поклонник чего-то нового. Вот совсем недавно мой коллега по работе заказал себе вешалку напольную по интернету в розетке. При оформлении заказа менеджер спросил каким способом доставлять товар? Т.к. коллега мой ни разу еще не заказывал товары через интернет, то он попросил перечислить возможные варианты доставки. Из всех перечисленных ему именно интайм показался самым лучшим. А все потому, что интайм всего за 5 гривен доставит товар прям к подъезду. Короче выбрал он интайм а потом пожалел. Пришлось нанимать грузовое такси и со склада интайм везти вешалку к дому. Я смотрю тут тоже отзывы не очень.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Интайм работает в Украине.

С курьерской службой Ин-тайм мне пришлось столкнутся, когда я оформлял покупку роутера в интернет-магазине. Так получилось, что из всех возможных вариантов доставки наиболее удобным для меня оказалось заказать отправку посылки через Intime.

Я точно не знал, когда поступит посылка и решил проконсультироваться. Для этого позвонил на горячую линию Интайм.

Интайм горячая линия

Там меня заверили, что о поступлении посылки меня сразу известят СМС-кой. Но в реальности оказалось ещё лучше. После СМС-ки ко мне сразу позвонили из нашего отделения Ин-тайма, сообщили свой распорядок работы и поинтересовались, когда мне будет удобно забрать посылку.

Никаких очередей на складе не было. Добраться в Интайм было довольно удобно. Так что пересылкой через Intime я остался вполне доволен.

0

Самый негативный отзыв! Уже 7 дней идет посылка. 4 из них из Одессы в Белгород-Днестровский, расстояние всего 80 км, и еще не прибыла это по какому так можна работать, даже у Деливери и то быстрей приходят. Лучше закройтесь и не трепайте людям нервы.

0

очень отвратительная тупая почта,потелефону постоянно дурят,уже 4 дня как должна былабыть посылка досих пор нету,по тел.ганяют в разные отделения,лудчше закройте ее нафиг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..