Интайм работает в Украине.
С курьерской службой Ин-тайм мне пришлось столкнутся, когда я оформлял покупку роутера в интернет-магазине. Так получилось, что из всех возможных вариантов доставки наиболее удобным для меня оказалось заказать отправку посылки через Intime.
Я точно не знал, когда поступит посылка и решил проконсультироваться. Для этого позвонил на горячую линию Интайм.
Там меня заверили, что о поступлении посылки меня сразу известят СМС-кой. Но в реальности оказалось ещё лучше. После СМС-ки ко мне сразу позвонили из нашего отделения Ин-тайма, сообщили свой распорядок работы и поинтересовались, когда мне будет удобно забрать посылку.
Никаких очередей на складе не было. Добраться в Интайм было довольно удобно. Так что пересылкой через Intime я остался вполне доволен.