Мы все очень любим украшать к Новому году наш дом и делать его красивее и вот для такой цели нужны шаблоны вытынанок,которыми можно украсить двери со стеклом или же окна.
И в этом 2016 году для этого нам нужны шаблоны обезьянок в различных ракурсах и дизайне.Для этого следует взять трафарет и распечатать его,чтобы потом украсить окошко.
Вот такие симпатичные обезьянки на паровозике,они порадуют любого.
А это маска обезьянки ,хозяйки наступающего года.
А это будет гирлянда из обезьянок.
Можно клеить трафареты и на зеркало,это тоже будет креативно и симпатично.
И использовав оригинальные поделки из красивой бумаги,можно недорого и своими руками украсить на дом.