Какие вытынанки обезьяны наклеить на окна? Как вырезать Обезьяну?

Квантика [44.7K] 11 лет назад

Где взять выкройки, шаблоны вытынанок обезьяны, обезьянки, макаки?

Какие вытенанки обезьяны, символа 2016 года наклеить на окна?

Обезьянки будут очень удачно смотреться в вырезных вытененках на окнах. Для меня самое главное в украшении окон чудесными рисунками - удачно подобрать шаблон для него. Я сама люблю простые работы не требующие большого количество времени, а вот моя мама может кропеть над вытененкой с ножницами часами!

Вот удачный шаблоны для начинающих - вытынанка с обезьянкой:

текст при наведении

Отличный вопрос, год обезьяны будет в 2028 году, но тем не менее вопрос актуальный ведь украсить образом обезьяны вы можете как только вам это будет нужным, например какой нибудь детский праздник. Ниже предлагаю несколько шаблонов.

yurko78 [211K]
Наклеить обезьянку на окно лучше всего мыльным раствором.  —  4 года назад
комментировать

Год обезьяны будет ещё нескоро, аж в 2028-м, но все равно иногда нужно украсить окна помещения вытынанками с игривой обезьяной, особенно это касается детских воспитательных заведений. Предлагаю для примера рассмотреть такие шаблоны вытынанок обезьяны.

Техника вырезания не сложная, но некоторых усилий все же потребует. Для начала выбираем шаблон, распечатываем и вырезаем по контуру. Далее потребуется или специальный нож для бумаги и вырезания, или специальные ножнички, но если нет этого в наличии, то берём маникюрные. Начинаем аккуратно вырезать уже все нужные внутренние части картинки. Когда вытынанка будет готова, то клеим её на окно при помощи разведенного заранее мыльного раствора.

Мы все очень любим украшать к Новому году наш дом и делать его красивее и вот для такой цели нужны шаблоны вытынанок,которыми можно украсить двери со стеклом или же окна.

И в этом 2016 году для этого нам нужны шаблоны обезьянок в различных ракурсах и дизайне.Для этого следует взять трафарет и распечатать его,чтобы потом украсить окошко.

фото

Вот такие симпатичные обезьянки на паровозике,они порадуют любого.

фото

А это маска обезьянки ,хозяйки наступающего года.

фото

А это будет гирлянда из обезьянок.

Можно клеить трафареты и на зеркало,это тоже будет креативно и симпатично.

И использовав оригинальные поделки из красивой бумаги,можно недорого и своими руками украсить на дом.

Обезьянку всегда смешные и прекрасные "подниматели" настроения будут хорошо смотреться на окнах. Они будут повышать настроение вам и вашим друзьям, но и всем прохожим, кто увидит их на вашем окне.

Приведу несколько шаблонов, понравившихся мне:

Мне нравится этот добрячок - толстячок.

А это вообще по форме напоминает елочную игрушку.

Задумчивая обезьяна - чем развеселить людей.

К встрече Нового Года можно не только помещение украсить, но и придать торжественность окну. При этом выигрышными вариантами станет разукрашивание окна мылом, украшение его гирляндами, либо шаблонами рисунков с новогодней тематикой. Ниже предлагаю ознакомиться с некоторыми вариантами забавных обезьянок, которые станут прекрасным дополнением к украшению окна в этом году.

Для приготовления квартиры или офиса к встрече года Огненной Обезьяны окна можно украсить новогодними вытынанками и вытынанками с обезьянками. Приклеивать их лучше мыльным раствором или скотчем. Смотрятся на окнах они очень красиво.

Когда будет новый год под знаком обезьяны, обязательным украшением станет именно этот символ года.

Проще всего распечатать шаблоны, вырезать и украсиь окна или стены.

Предлагаю такие красивые шаблоны:

Вытынанка обезьянка в новогоднем шарике

Из этой вытынанки можно изготовить целую гирлянду обезьянок

Наподобие этих картинок можно придумать свои, чуть дополнить или наоборот убрать. Год Обезьяны обещает быть веселым и нескучным.

Вау, обезьяна. В этот наступающий год мы прославляем это животное. Потому что оно символ года. И при этом, все обещают, что именно обезьяна станет покровителем всех в наступающем году. Очень хочется верить, что так оно и будет.