Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие вытынанки к 1 сентября сделать? Шаблоны вытынанок на День Знаний?

Квантика [37.5K] 2 года назад

Чем украсить окна к Первому сентября? Где брать трафареты и шаблоны для вытынанок?

6

Осенние вытынанки к Дню Знаний - 1 сентября - должны быть посвящены этому замечательному первому дню учебного года. Украсить как окна, так и сами стены можно вот такими вырезными шаблонами, которые будут смотреться новаторски и очень креативно:

Предложенные схемы следует распечатать в удобном для вас формате, а затем - аккуратно вырезать тонким ножом. Мне нравится украшать подобными рисунками окна своего дома, этим я как бы отмечаю своё жильё этим осенним праздником.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Мне понравились вот такие вытынанки к 1 сентября

а также вот такие из цветной бумаги, которые можно наклеить на окна класса и они будут смотреть как настоящие осенние листики

Чтобы из этих картинок сделать трафареты и шаблоны для вышиванок, нужно просто увеличить рисунок, потом нанести на цветную бумагу и вырезать.

Но если Вы новичок в этом деле и нужна подробная схема вытынанки, то мне понравился вот здесь мастер класс вот такой открытки - вытынанки для учителя

Но больше всего меня впечатлила вот такая балерина вырезанная из осеннего листочка

к сожалению мастер класса я не нашла.

1

Первое сентября - это День знаний, первый день нового учебного года.

Можно празднично оформить класс, создать праздничное настроение. Украсить можно вытынанками соответствующей тематики.

один из главных атрибутов этого праздника - колокольчики:

осенние листья также подойдут:

0

Вытынанок к Первому сентябрю почему то еще не так много. В основном это листики, так как это осенний праздник, глобус и прочие предметы олицетворяющие школу.

Лично мне понравились такие :

Незнайка идет в школу

Собачка-ученик

Сова-учитель

Мальчик идет в школу

Девочка со звонком

0

Для того, чтобы украсить классную комнату или просто комнату с днем знаний, то можно сделать красивые изделия из бумаги. Их можно вырезать из обычной белой бумаги, а также можно из цветной. Можно самим сделать, а можно вырезать по готовым шаблонам.

Вот примеры таких изделий:

0

Перо симовол письма, пером писал свои произведения великий Пушкин. Милая вытынанка для школьного праздника

два голубя тоже можно использовать в качестве изображения на вытытнанках, ведь птицы собираются улетать в теплые края и это признак начала осени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID