Как слоями, инструментами поменять фон на фотографии в фотошопе?

Мирабилис [53.2K] 11 лет назад

Как поменять фон на фотографии в фотошопе? У меня Adobe Photoshop версия CS5 русская.

Берём, инструмент умная кисть и её выделяем нужное, а с нажатой кнопкой Alt - снимаем не нужное выделение.

Потом копируем, нажав Ctrl+C (кстати копировать лучше в режиме Move, нажав кнопу V) и вставляем в то изображение, которое хотите, подмасштабировав (Масштаб - Ctrl+T), чтобы сохранялись пропорции при масштабировании - зажимаем Shift. А потом можно подрезать изображение, нажав клавишу C