Что такое безынъекционная мезотерапия?

Pypsik [58.9K] 13 лет назад
Anachoret [113K]
Похоже на оксюморон  —  13 лет назад
Pypsik [58.9K]
а это что такое?  —  13 лет назад
Anachoret [113K]
Словосочетание из взаимопротиворечащих слов принято именовать оксюмороном, хрестоматийный пример "живой труп".  —  13 лет назад
комментировать

Если говорить о мезотерапии, то это введение в проблемную зону активных препаратов с помощью инъекций. Широко используется в эстетической медицине. Безинъекционная мезотерапия более комфортная и безопасная. Индивидуально подобранные коктейли из микроэлементов и витаминов наносятся прямо на кожу. Потом кожа обрабатывается специальным аппаратом, который способствует раскрытию пор кожи.