Почему молодые парни хотят увеличить половой член?

GlebGam [93.6K] 6 лет назад

Почему подавляющее большинство молодых парней хотят увеличить и длину и толщину полового члена ?

Во-первых как мне кажется далеко не все парни хотят увеличить свои половые органы, скорее это некий стереотип, который считается популярным в наши дни.

Во-вторых даже если и хотят, не вижу в этом ничего плохого, обычное решение, обычная операция, каждому свое как говорится.

Ну и в третьих, увеличение полового члена, это скорее желание выделиться среди всех остальных людей, превознести свою значимость, то есть по сути один из способов повысить свою самооценку.

Скорее всего молодые парни если и хотят это сделать, то все это прививается из Америки, на Американских фильмах и на западных ценностях.

А почему?

Да потому что многие считают, что именно величина этого полового органа способна гарантировать успех в жизни и конечно же с девушками, но все далеко не так и мнение это явно ошибочное.

Парни просто шутят, а на самом деле большинство не собирается ничего увеличивать. О каком "большинстве молодых парней" идёт речь, желающих увеличить и длину и толщину полового члена, непонятно. Парням есть чем заняться, семью надо создавать, родителям помогать, работать и учится.

Сколько знаю молодых парней ни кто даже не задумывается об увеличении полового члена. Конечно может кто посмотрев порно, то появится комплекс. Только в повседневной или семейной жизни эти актеры спросом пользоваться не будут по причине неестественно больших размеров.

Это такой вид "суперстимуляции", который воздействует на подкорковые зоны.

Насчет суперстимуляции есть в интернете хорошая статья. Там на примере аниме показывается, что рассматривая сверхувеличенные глаза, подкорка неправильно воспринимает образ и за "сверхэнергичное" стимулирование выдает коре головного мозга больше дофамина, серотонина и других психоактивных веществ.

В данном случае, идет активная конкуренция между корой головного мозга и подкорковыми зонами. Кора головного мозга, как более умная, делая суперстимуляцию для подкорковых зон, "выбивает" себе больше лакомых для неё психоактивных веществ.

В данном случае, одно только сознание того, что у тебя "ого-ого", уже дает дополнительную порцию серотонина (больше, чем дает шоколадка!).

У всех людей (как и у животных) сами мысли связанные с этой сферой, запускают внутренние механизмы по выработке эндопсихолептиков. То есть, только мысль! А уж материальная симуляция от сенсоров (глаза, ощущения тела), выдают "на гора" чуть ли не их суточную норму. Естественно, что кора головного мозга, как третий и зависимый ассоциативный уровень, сидящая на полуголодном пайке снабжения рабочими веществами, идет на всяческие ухищрения даже в отношении своих хозяев (подкорковых зон, нейроструктур других органов), чтобы увеличить "лимит" и получить стимуляцию для своего хорошего настроения.

В культурах разных народов мы видим обязательно фаллический символ. Он у разных народов различный, но главный. Это мы видим у древ. греков, индийцев, римлян. Это демонстрируют нам фаллические памятники Корсики, древнегреческие и древнеримские скульптуры, индийские фрески.То есть, с древности этот мужской орган ассоциировался с силой и плодовитостью.

Сегодня нормальным размером фаллоса обладают 3/4 всех мужчин, по мнению ученых. Однако и оставшаяся треть, и даже эти 3/4 мечтают об увеличении пениса. И ведь все мужчины страшно боятся крови, операций (кроме медиков), а все-равно идут, стиснув зубы, на это ради вожделенного мужского достоинства. Получается, что это просто психологическая проблема современных мужчин.

Да по той же причине, что и мощный большой внедорожник многие хотят - бОльшие возможности открываются.

Если мать-природа обидела в этом отношении - приходится людям прибегать к помощи пластических хирургов.

Разговоры про то, что главное не размер, а умение - это, что называется, разговоры в пользу бедных. Размер действительно очень важен, не у всякой женщины "там" так узенько, что и тоненький "карандашик" плотно входит. А если нет плотного, тесного обхвата - секс превращается в бесполезную возню, ничего не ощущает женщина, трудно дело закончить и мужчине. Длина - не так важна, как толщина, но позволяет легче "трудиться" в большем количестве позиций.

Из-за глупости, зависти и незнания анатомии человека. Насмотреться своих фильмов для взрослых, а потом бредят. Глубина женского влагалища около 10-12см (в среднем), то есть среднестатистической длины полового члена вполне достаточно для секса и оплодотворения девушки. Безусловно диаметр играет какую-то роль в сексе (ярче ощущения у женщины), но эта роль далеко не первостепенная. Главное не размер, а умение пользоваться. К тому же у женщин несколько эрогенных точек, а к мужчин есть язык, руки. Поэтому все упирается в технику, опыт, знания, а не в размер.

Молодые парни ( не все конечно же и даже не подавляющее большинство , но многие ) хотят увеличить свой половой член в основном по следующим причинам :

Молодые парни хотят лучше удовлетворить своих девушек , подруг , жён , любовниц ;

Молодые парни хотят похвастаться перед своими друзьями , приятелями , хорошими знакомыми , коллегами по работе , сокурсниками по университету ;

Молодые парни хотят сниматься в порнографических фильмах и заработать приличные деньжата .

Это все чепуха, никто не хочет увеличивать, если кто говорит,что хочет увеличить,то просто шутит, а так насчет увеличение никто и не думает , может и думают но это совсем не большинство в серьез увеличивать никто не хочет. Да и операция никому не нужна, поэтому многие даже и не задумываются о размере ,какой есть такой есть.

Потому что молодые парни считают, что размер имеет значение.

Что чем больше член, тем лучше для женщины.

Доля правды, в этом конечно, имеется, но размер - это все-таки не самое главное.

Думаю, главное - это уметь правильно пользоваться своим половым членом.

Поколение хилое. С маленькими сплошь рождается. Да что с него взять то? Поколение пепси оно и есть поколение пепси. Богатыри не вы.

Это все штамп созданный порноиндустрией!