Водолей - какие даты рождения?

Samborskaya [7.1K] 11 лет назад

В каких числах и месяцах рождается знак зодиака водолей?

В период с 21 января по 20 февраля рождаются те люди , которые относятся к знаку Зодиака Водолей.

текст при наведении

Водолей знак стихий Воздух. Знак Зодиака Водолей 10 знак по счету из Зодиака.

Он расположился между знаками Козерогом и Рыбами , то есть после Козерога и перед Рыбами.

Так же как и остальные 11 знаков Зодиака Водолей делиться на 3 декады :

  • с 21 января по 1 февраля под влиянием планеты Венера ;
  • со 2 февраля по 12 февраля - Меркурия ;
  • с 13 февраля по 20 февраля - Луны .

----------------21 января — 18 февраля ----------