Где находится Парк Горького в Москве - станция метро какая?

Аум [411K] 11 лет назад

Парк Горького находится на станции метро "Парк Культуры".Там надо будет перейти через мост и вы будете там.НО можно выйти на станции метро "Октябрьская".Ну тут конечно лучше вам решать как вам удобнее,как вам ближе.Так же у этого парка есть свой сайт http://www.park-gorkogo.com/

текст при наведении

Есть два близких к парку метро.

Это метро Октябрьская (оранжевая и коричневая ветки) и метро Парк Горького (красная ветка).

Тут все зависит от того, какая ветка вам окажется ближе.

Расстояния там примерно одинаковые (по крайней мере, раньше были).

Сейчас планируют сделать вход в парк со стороны Октябрьской ветки метро,

так что там будет ближе.

Если выйдите в Парке Горького надо будет перейти мост.

Если выйдите на Октябрьской, то немного вдоль трассы.

До Парка Культуры имени Горького в Москве добираемся следующим образом:

Садимся в метро, находим кольцевую линию, на карте она обозначена коричневым цветом. На этой линии находится остановка, которая так и называется "Парк культуры". Доезжаем до этой остановки, выходим из метро, далее нужно перейти Крымский мост через реку Москва. Вход в парк будет справа.

Добраиься до парка имени Горького проще всего на метро.

Парк находится "в шаге от метро"

Ближайшими станциями являются станцияя метро "Парк Культуры" (пересечении Кольцевой и Сокольнической линий).

Выйдя на станции "Парк Культуры" переходим по Крымскому мосту и мы уже у входа в парк.

Ещё рядом с парком имени Горького находится станция "Октябрьская". Доехав на метро до станции "Октябрьская" выходим на улицу и поворачиваем налево, опять налево, идём по улице Крымский Вал и мы у парка.

Адрес парка Горького - улица Крымский Вал, 9.

Парк Горького находится на станции метро Парк Культуры - это кольцевая ветка, на пересечении с красной внизу. От метро нужно еще пройтись по красивому мосту, полюбоваться красивыми зданиями вдоль набережной, увидеть статую Петра 1 - и вы у цели!

Возле м. Октябрьская в центре российской столицы находится этот Парк. Есть другой маршрут, он более удобный. Доехав до ст. м. парк Культуры , выходим из метрополитена, найдя указатель. Находим эстакаду, пройдя под ней, выходим на Крымский мост. Главный вход в Парк прямо перед нами. https://text.ru/anti­plagiat/5b9acddb51649

Не далеко, от этого парка находится станция метро "Октябрьская", но ещё ближе станция метро "Парк культуры", там пешком от станции метро через мост (Крымский), не спешным шагом идти несколько минут и вы окажитесь у входа в парк.