100 к 1. Самый приятный природный запах. Какой?

Серджинио [64.4K] 4 дня назад

В интерактивной игре "100 к 1" на вопрос о самом приятном природном запахе, которых очень много и они меняются в зависимости от времени года, времени дня и ночи, местности. Не упомянули хвойные запахи, грибной, хвойный, плодовые запахи (яблочный, персиковый, груши, абрикосы, запахи экзотическх фруктов).

Отвечали так:

  1. Море. Ответ приносит 40 баллов.
  2. Цветы. Ответ дает игрокам 80 баллов.
  3. Ваниль. Этот ответ набирает сто двадцать баллов.
  4. Мята. Ответ зарабатывает 160 баллов.
  5. Цитрус. За такой ответ можно получить 200 баллов.
  6. Сено. Этот последний ответ приносит игрокам 240 баллов. Может быть приятным запах свежескошенного сена (травы), но не прелого.

В этой интерактивной игре участники определялись с приятными запахами. Ведь перед ними стоял вопрос в виде- Самый приятный природный запах. Какой?

Естественно запахов много, но результативными оказались такие:

1) Море,

2) Цветы,

3) Ваниль,

4) Мята,

5) Цитрус,

6) Сено.

А вообще много приятных ароматов, но результативными стали только эти.

Участники интерактивной игры "100 к 1" могут выразить свое мнение по поводу приятных ароматов. Интересно, что среди прошедших отбор ответов не было таких очевидных ароматов как: озон после дождя или запах хвойного леса. Чтобы набрать максимальное количество очков и занять верхнюю строку рейтинга лучших участников, стоит отвечать так:

Море - это был самый популярный ответ, который принес всего 40 очков игроку, и его можно рассматривать как философский, потому что море в реальности пахнет водорослями, а соль не пахнет.

Цветы - был второй по популярности ответ, который оценивался в 80 очков.

Ваниль - пряность из Мексики занимает третью строку и приносит игроку 120 очков.

Мята - кошачья для кошек заняла бы первое место, а люди, которым она нравится, отправили ее на 4 место и заслужили 160 баллов.

Цитрус - свежий холодный аромат с горьким послевкусием принес игроку 200 очков.

Сено -был самый редкий ответ, само собой только что скошеной травы, кто ответит также - получит 240 баллов.

Море пополняет счет игрокрв на 40 баллов, открывая список верных ответов.

Оказались на второй позиции Цветы, 80 баллов начисляются игрокам.

Замыкает тройку Ваниль, 120 баллов отправились на счет игроков.

Значится на 4-ой позиции Мята, 160 баллов стали достоянием игроков.

Цитрус позволяет набрать игрокам 200 баллов, заняв предпоследнюю строчку.

Сено находится на 6 строчке, игрокам повезло набрать максимальные, 240 баллов.