Судя по данным мониторинга, сегодня много сообщений звучит о некорректной работе мобильного приложения, сайта и личного кабинета Магнит от жителей Республики Карелия, Республики Татарстан, Краснодарского края, Оренбургской и Тамбовской областей.
Основные моменты сообщений пользователей: не войти в личный кабинет; не открывается приложение; не загружается сайт; нет войти в личный кабинет.
Выясняйте актуальную информацию в техподдержке Магнит, свяжитесь с ней по горячей линии. Номер телефона горячей линии - 88002009002.
Скорее всего идёт сетевой сбой, скорее всего ведутся работы на серверах компании, но рекомендую убедиться в стабильности функционирования своего интернет-соединения, можно и с другой устройства попробовать зайти, а ещё могла устареть версия приложения, лучше её обновить.