Bob Dominator: кто это? Это ИИ или нет?

pmuzzle [58.1K] более месяца назад

Что известно о группе/исполнителе Bob Dominator, который поет "Dragons Lair", "Dragon Style", "Frost and Fire", "Avalon Dust"?

тэги: группа

Музыкальный проект Bob Dominator начал активно продвигать себя в тиктоке (@bob.dominator) и появляться на стриминговых платформах в 2026 году. Музыка группы сочетает энергичное электронное звучание, элементы хип-хопа, атмосферные мелодии и тексты с "героической" викингской тематикой и мощными битами.

Проект позиционирует себя как "дуэт света и тьмы" - он объединяет женские и мужские вокальные партии. Которые многими слушателями определяются как ИИ-контент. Визуальные образы, созданные для продвижения музыки - также продукт нейрогенерации.

Проект очень похож на Ragal Ironbull - не удивительно что они штурмуют тиктоки и спотифаи одновременно.

Bob Dominator — это не ИИ, а реальный человек. Его настоящее имя — Роберт Боб Харрисон, он родился 12 февраля 1998 года в Колумбусе, штат Огайо, США. Вся путаница из того , что существует платформа с названием Bob для управления ИИ-агентами . Но она не имеет никакого отношения к музыканту исполнителю . И тексты пишутся человеком , а не генерируются ИИ . Треки указанные в вопросе входят в альбом с названием " Золотой Доминатор " ( название там в английской транскрипции ) .