Футбол. ЧМ-2018. Как выглядит таблица в группе "А" после первого тура?

Дублон [277K] 8 лет назад

Как расположились команды после первого тура в группе "А"?

На каком месте сборная России после первого тура?

Дублон [277K]
Первый тур в группе "А" завершается матчем Египет - Уругвай.  —  8 лет назад
комментировать

В группе А на чемпионате ира по футболу ФИФА 2018 года в России после первого тура ситуация такова, что на первом месте сборная России, у которой 3 очка и разница мячей +5, второй Уругвай, 3 очка и +1, третьи Египет, 0очков -1, и четвёртые Саудовская Аравия 0 очков -5.

Сегодня 17 июня, второй тур 19 июня и 20 июня.

Группа А

1 Россия 1 3

2 Египет 0 0

3 Уругвай 0 0

4 СаудАрав 1 0

Такое расположение команд после первого тура. В первом матче открытия чемпионата мира 2018 г., на поле Лужников в г. Москва сборная России обыграла сборную Саудовской Аравии со счетом 5 : 0 УРА!