отражение Человека B будет также двигаться в направлении зеркала только с обратной стороны - траектория движения отражения Человека B показана зеленой линией на рисунке
Человек А увидит в зеркале отражение Человека B в тот момент, когда отражение Человека B будет находится в точке В¹ - на расстоянии 0.5 метра от зеркала
соответственно сам Человек B будет находится в данный момент также на расстоянии 0.5 метра от зеркала
при этом, свойству обратимости светового луча: Человек А увидит отражение Человека В в тот же самый момент когда Человек В увидит отражение Человека А
Ответ: Человек B будет находится на расстоянии 0.5 метра от зеркала