Известно, что данное звукосочетание, выражающее крайнюю степень неприязни к адресату или просто злость, недовольство чем-либо, можно услышать из уст носителей даргинского языка, который является одним из государственных языков Дагестана.
В русскоязычном сегменте интернета точный перевод данного выражения отсутствует - видимо, потому, что оно является не литературным, а, скажем так, матерным. Однако при желании всё же можно узнать его приблизительное значение. Как выяснилось, оно сходно с так называемым основным русским матерным выражением (не будем его называть, хотя оно наверняка очень многим известно), только вместо слова «мать» в нём упоминается слово «сестра».