Период времени, когда жители украшали дворы, придомовую территорию "лебедями", " цветиками-семицветиками", изготовленными из покрышек автомобилий, когда клумбы , цветники огораживались покрышками, закончилось. Сейчас такое применение покрышек грозит штрафами из-за вредных выделений в окружающую среду из тех покрышек. Тема экологии становится более заметной.
Мы не будем касаться этой стороны вопроса, примем ее за истину. Поэтому, если у нас высвободились старые покрышки, стерлись" под ноль", то их нужно переместить в самое конкретное место, которое определено правилами нашего общежития, их нужно сдать в места приема.
В списке вариантов, это третий вариант ответа.
Про клумбы уже упомянали. Габаритный груз, это не про покрышки. А в общий контейнер, это тоже неправильно.