Акция Крутиллион от Бургер Кинг. Когда стартует, что известно?

Девица из темницы с косой до ягодицы [31K] более месяца назад

В 2025 году.

Известно, что данная акция является частью бонусной программы «Кинг клаб» от сети заведений быстрого питания «Бургер Кинг». Пользователи, установившие на свои устройства приложение данной компании, в рамках акции получают бонусы (короны) за регистрацию, выполнение различных заданий и заказ товаров. Полученные короны впоследствии можно обменять на практически бесплатные продукты (например, на чизбузгер всего лишь за один рубль).

Акция под названием «Крутиллион» проходила полгода назад - в феврале и марте текущего (2025) года. Какая-либо информация о возобновлении этой акции на данный момент отсутствует.

Акция "Крутиллион" от "Бургер Кинг" проводится довольно часто: она была и в прошлом году, и весной этого года, и вот опять она проходит прямо сейчас. Сейчас данная акция проводится в шесть этапов с 25 августа 2025 года по 5 октября 2025 года включительно, а вручение призов будет проводиться аж до 25 декабря текущего года.

Участвовать в акции "Крутиллион" можно уже с 18-ти лет, причем не только гражданам России, но и гражданам СНГ. Сначала нужно активировать свою учетную запись при совершении покупки какой-либо продукции в "Бургер Кинг" (в мобильном приложении, сайте и т.п.). За каждые потраченные 499 рублей вы получите одну возможность нажатия на Колесо.

Призовой фонд данной акции просто огромен. Подробности можно почитать вот здесь.