Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие рестораны быстрого обслуживания закроют в России из-за Covid-19?

Cwet Ivory [34.5K] 5 лет назад 

Какие рестораны быстрого обслуживания закроют в России из-за коронавируса в 2020 году?

4

Ситуация с распространением китайского коронавируса с каждым днём становится все хуже. В России на прошлой неделе фиксировались единичные случаи заболевания, а буквально за прошлые сутки +196, и общая цифра составила более тысячи человек.

Поэтому закрытие всех точек быстрого питания абсолютно верное, я бы больше сказал, оно запоздалое... Ведь приготовление пищи в общепитах, кисоках типа "Шаурма" всегда работают с грубейшим нарушением всех санэпидемиологически­х норм и правил, эти места рассадник заразы был во все времена.

Поэтому абсолютно правильно решение в данной ситуации закрыть все общепиты, кафе, рестораны и т.д. с 28 марта 2020 года.

система выбрала этот ответ лучшим
1

С 28 марта 2020 года закрывают все рестораны и кафе.

Это касается совершенно всех аналогичных заведениий.

Им разрешено торговать на вынос или готовить блюда с доставкой.

Макдональс уже сделал заявление, что будет будет работать именно таким образом.

Другие рестораны будут принимать решение, что им выгоденее-работать в таком режиме, или закрыться на это время.

Если честно, я в шоке. Теперь с чашкой кофе даже негде посидеть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация