Как приготовить кабачковый торт с грибами и сыром, какой рецепт?

Елена под вопросом [42.6K] 11 месяцев назад

Для начала кабачки натереть кто как любит, через среднюю или крупную тёрку, добавить соль специи по вкусу, добавить немного молока и майонеза, яиц пару штук и добавить муки и выпекать как блины, приготовить отдельно начинку из грибов и сыра, грибы обжарить с луком и чесноком , соль специи по вкусу и когда будете делать кабачковый торт на каждый блин мазать начинку и посыпать сыром и так слой за слоем, последний верхний блин можно просто посыпать сыром и в духовке или в микроволновке на пару минут торт поставить, чтоб сыр немного расплавился, кто как любит сверху посыпать зеленью.

Елена под вопросом [42.6K]
Какие лучше грибы? У меня чаще всего лисички и шампиньоны, бывают вешенки. Как думаете, какие будут наиболее удачными в торте?  —  11 месяцев назад
Виктория 2803 [5.9K]
Чаще используют шампиньоны их легче найти в магазине, и они одни из самых вкусных грибов.  —  11 месяцев назад
комментировать