Тираж 665 «Жилищная лотерея». Какие призы? Сколько шаров останется?

Oleg74 [411K] 11 месяцев назад

Тираж № 665 лотереи из бренда Столото "Жилищная лотерея" будет разыгран 24 августа 2025 года. Розыгрыш вы сможете посмотреть на телеканале НТВ в 8 часов 20 минут 24.08.2025. На указанном канале каждое воскресенье выходит в эфир телешоу "У нас выигрывают!" именно там и можно будет посмотреть розыгрыш. Но если по какой то причине вы розыгрыш не посмотрели узнать результат вы всегда сможете на сайте Столото.Останется 4 шара.

Будет приз 2 000 000 на погашение ипотеки и другие денежные призы. Анонсирован и суперприз от 700 000 000 рублей.

модератор выбрал этот ответ лучшим

24 августа 2025 года в эфире телевизионного канала с названием НТВ и известной программе с названием "У нас выигрывают!" состоится очередной тираж от "Жилищной лотереи" и на этот раз будет разыгран тираж за номером 665, гле в качестве главного приза станет сумма в 2 000 0000 рублей на погашение ипотеки, хотя кроме этого в тираже 665 будет намало и других денежных призов, которые закончатся на восемьдесят шестом ходу, что говорит нам о том, что в конце тиража должно остаться максимальное количество шаров - 4 (четыре).

Остается только напомнить о неберущемся суперпризе размером более 700 000 000 рублей, который ждет в каждом тираже своего победителя.

В воскресенье 24 августа на канале НТВ пройдёт игровое шоу "У нас выигрывают". Время эфира 8:20.

В шоу будет розыгрыш трех тиражней лотереи и одна из них "Жилищная лотерея". Это будет тираж под номером 665.

В нем разыграют крупный денежный приз в 2 миллиона рублей, который очень пригодится а погашение ипотечного кредита.

Будут и другие денежные призы, а розыгрыш завершится после 86 хода и в лототроне останутся неразыгранные четыре шара.