"Музыкальная интуиция" 14.06.25 какие звездные команды, сколько выиграли?

Утренняя роса [275K] 2 месяца назад

Ведущий - Азамат Мусагалиев

10 незнакомцев делают вид, что умеют петь, хотя на самом деле это утверждение правдиво лишь наполовину. Двум звездным командам из комиков и музыкантов предстоит провести расследование, чтобы отличить певцов от лжецов и выиграть главный приз, который затем отправится в благотворительные фонды.

12 выпуск от 14 июня 2025 года

14 июня 2025 года вышел двенадцатый выпуск музыкального проекта "Музыкальная интуиция". В этом выпуске, как обычно, приняли участие две команды звезд и

десять неизвестных исполнителей из народа, среди которых звездам предстояло найти тех, кто поет.

Сегодня играли команды Бьянки (а с ней Зоя Яровицына и Гурам Амарян) и Ирины Дубцовой (с ней в команде Михаил Стогниенко и Дмитрий Журавлёв).

По правилам шоу весь выигрыш обе команды отправляют на благотворительность.

Последний раунд, самый интересный - дуэты.

В этом раунде капитаны команд поют с участниками.

Ирина Дубцова пела дуэтом с джокером (номер 10) по имени Диана песню "Не целуешь".

Бьянка выбрала участницу под номером 7 - Екатерину. Они исполнили песню "Были танцы".

К сожалению капитанов и к удовольствию противоположных команд девушки оказались не поющими.

Сегодня не победил никто - ничья.

Команды заработали по 120 тысяч рублей.