"Музыкальная интуиция" 17.05.25 звездные команды сколько выиграли?

Утренняя роса [275K] 3 месяца назад

"Музыкальная интуиция" 17.05.25 сколько выиграли звездные команды?

Ведущий - Азамат Мусагалиев

10 незнакомцев делают вид, что умеют петь, хотя на самом деле это утверждение правдиво лишь наполовину. Двум звездным командам из комиков и музыкантов предстоит провести расследование, чтобы отличить певцов от лжецов и выиграть главный приз, который затем отправится в благотворительные фонды.

8 выпуск от 17 мая 2025 года

17 мая 2025 года вышел восьмой выпуск шоу "Музыкальная интуиция" на канале

ТНТ. В этом выпуске будут соревноваться между собой

две команды звезд: Юлии Савичевой и Миши Марвина.

Им предстоит расследовать, кто из десяти участников поет, а кто просто захотел попасть на федеральный канал и покрасоваться.

В команде капитана Юлии Савичевой еще телеведущая и комик Марина Кравец, а также - блогер и телеведущий Роман Каграманов.

А капитану Мише Марвину будут помогать стендап-комики Карина Мейханаджян и Маргарита Родина.

В финальном раунде капитаны исполнили свои хиты дуэтами с участниками.

Юлия Савичева с выбранной участницей по имени Василиса пела свою композицию 2022 года «Желтое такси». Василиса оказалась непоющей.

Миша Марвин спел с поющей участницей по имени Ирина «Французский поцелуй».

Команды заработали:

Команда Юлии Савичевой - 100 000 рублей

Команда Миши Марвина - 190 000 рублей.

Все деньги отданы на благотворительность.