На сегодня уже известная вся анонсирующая информация о интересующем нас в этом вопросе тираже от "Жилищной лотереи" от 08.06.2025 за номером 654, в котором в качестве основных или главных призов будут призы по 700 000 рублей с обоснованием администрации лотереи, что это призы под желанный ремонт, хотя сумма для ремонта в нынешних реалиях весьма скромная, хотя в качестве бюджетной будет в самый раз.
А дальше все также будут разыгрываться оставшийся призовой денежный фонд (от 12 000 до 150 рублей), а сам тираж пройдет до восемьдесят седьмого хода, то есть в конце должно остаться ровно 3 шара.
Суперприз 654 тиража составит более 700 000 000 рублей.