Да, я тоже сегодня обратила внимание на новую услугу.
В описании к ней сказано, что если я её оплачу, мой заказ будет обработан в приоритетном порядке, что бы это ни значило.
У меня эта услуга предлагается за 39 рублей. И от суммы заказа не зависит. Набив корзину ради эксперимента на 50 косарей, изменения стоимости не обнаружила)
Видимо, я недостаточно покупаю на Wildberries)
Честно говоря, суть этой услуги мне осталась не совсем ясной.
Означает ли она ускоренную доставку из-за того, что мой заказ будет обработан ранее?
Ведь в ПВЗ всё равно он поедет с кучей других заказов, которые не были приоритетными.
Если бесплатно, можно попробовать и узнать, есть ли разница)
Но мне даже 39 рублей платить за, как мне кажется, маркетинговую фишку, не хочется)