Фильм Батя 2. Дед (2025) до какого числа будет идти в кинотеатрах в России?

Александр Ветров [256K] 5 месяцев назад

На данный момент можно совершенно точно сказать, что с 3 апреля 2025 по 10 апреля 2025 сеансов на "Батю 2" будет очень много, можно будет выбрать максимально удобный.

С 10 апреля на экраны кинотеатров выходит сразу три премьеры российских фильмов, и они значительно подвинут "Батю 2".

С 17 апреля выходит ещё одна ожидаемая премьера "Кракен", которая ещё сдвинет "Батю 2" в количестве сеансов.

По большому счету посмотреть этот фильм будет возможно ещё минимум полгода, но он уже будет идти в отдельных кинотеатрах и на неудобных сеансах-самых ранних и самых поздних.

С максимальным удобством в ближайшем кинотеатре фильм можно будет посмотреть до конца апреля 2025, но лучше смотреть в первую неделю, до 17 апреля, когда сеансов больше всего, можно выбрать удобный.

В четверг, 3 апреля 2025 года, во многих кинотеатрах Российской Федерации стартовал премьерный показ художественного фильма "Батя 2. Дед", который снял режиссёр Илья Учитель. Естественно, что на первой неделе его российского кинопроката количество киносеансов будет максимальным, а также они будут проводиться в самое удобное время. Если данная комедия зайдëт зрителям, то на второй неделе текущая ситуация не сильно изменится, а вот на третьей и четвëртой неделях кинопроката количество киносеансов у неë уже уменьшится, поскольку там стартуют новые премьеры. Таким образом, данная художественная картина с очень большой вероятностью будет показываться в российских кинотеатрах до среды, 30 апреля 2025 года, включительно.

Как доказывает жизнь, новые фильмы, если они пользуются успехом у зрителей, идут по большим экранам страны до полугода.

Во всех российских кинотеатрах эту комедию будут предлагать к просмотру до тех пор, пока не появятся другие новые кинокартины, которые перетянут посетителей кинотеатров на себя. Премьер в апреле этого года ожидается около 40 и выстоит ли российская комедия среди них, покажет время.

Полнометражный фильм Батя 2 от режиссера Ильи Учителя имеет достаточно высокий рейтинг ожиданий: 8.8.

Все зависит от того, подтвердится ли эта предварительная оценка в реальности.

Если любители кинокомедий на него пойдут, то это принесет прокатчикам прибыль, и они будут его крутить до тех пор, пока эта прибыль будет наблюдаться.

До конца апреля как минимум он будет вставлен в сетку просмотров кинотеатров. Через неделю проката выяснится реальный рейтинг настолько, что станет ясно, как изменять сетку просмотров. После этого прокатчики будут решать самостоятельно, убирать его или предлагать еще некоторое время.