Фильм "Батя 2: Дед" (РФ 2025) какой саундтрек, песни, кто поет?

Dondurma01 [115K] 5 месяцев назад

Фильм "Батя 2: Дед" (РФ 2025)

Релиз 3.04.2025

3 апреля 2025 года на экраны российских кинотеатров вышла комедийная кинокартина. Режиссерское кресло занял Илья Учитель. Лента стала продолжением фильма "Батя", вышедшего в кинопрокат в 2020 году. Сюжет разворачивается вокруг Максима. Его родители разводятся и отправляют сына в деревню к строгому деду. Проходят годы, взрослый Макс собирается разводиться с женой и вспоминает время, проведенное у деда. Более подробную информацию о сюжете, актерах и месте проведения съемок можно узнать в этом вопросе.

В фильме показаны три временных периода: послевоенные годы, 1990-е и наши дни. В кинокартине звучит много композиций: