Как найти музыкальные инструменты в Едадиле от 01.04.2025?

У м к а [198K] 5 месяцев назад

Едадил. Едажулькины. Играем в слова.

Игра 5 от 01.04.2025 года.

Игра 5 от 1 апреля 2025 года.

Найдите музыкальные инструменты.

Раздел "Едажулькины. Играем в слова" от "Едадила" увлекает тем, что предполагается не один вариант ответа, а целых пять. Соответственно, даже если не удастся отгадать все слова, то всё равно можно будет получить немного фишек пусть и за несколько слов.

Нашей целью, конечно, является поиск абсолютно всех слов, чтобы забрать максимальные 250 фишек.

В пятой игре от 1 апреля 2025 года среди разнообразия букв филворда надо отыскать названия музыкальных инструментов.

Наиболее привычными для восприятия и угадывания оказались четыре слова, а именно "рояль", "гусли", "флейта" и "баян".

Пятое слово оказалось весьма неожиданным и необычным "укулеле".