"Выжить в Самарканде" 30.03.25 (суперфинал) проиграл Леша Щербаков, почему?

Утренняя роса [275K] 5 месяцев назад

Выжить в Самарканде 30.03.25 (суперфинал) проиграл Леша Щербаков, почему?

Выжить в Самарканде 30.03.25 проиграл Леша Щербаков, что помешало победе?

30 марта 2025 года поклонники разного рода шоу "Выжить в ..." посмотрели

сразу финальный и суперфинальный выпуск проекта "Выжить в Самарканде.Игра сезонов".

В этом выпуске из шести участников, дошедших до финала, в суперфинал

вышли только двое - Алексей Щербаком и Торнике Квитатиани.

Причем, Алексей Щербаков в Большом испытании был победителем, а Торнике был только вторым.

На этапе Большой игры отсеялись Артур Калайджян, Люба Оленина, Андрей зубенко и Павел Мамаев. А два победителя сразились между собой в малой игре.

Первая игра называлась "Ловкий фермер".

В ней победителем стал Торнике, он доставил 10 дынь, а Алексей только 8.

Вторая игра называлась "Узбекская галерея" - картинки и цифры, которые нужно запомнить.

В этой игре не победил никто, сыграли в ничью.

Но, по правилам проекта, счет теперь 2:1 в пользу Торнике.

Все решила третья игра, которая называлась "Центр Притяжения".

Победу одержал Торнике, Леша проиграл и не получил главный приз.

Думаю, так случилось потому, что Алексей Щербаков всю малую игру веселился,

был несерьезным, что и помешало ему сосредоточиться на игре.

И вот такой результат.