В какой серии "Папиных дочек" Даша и Веник женятся?

pmuzzle [52.8K] 6 месяцев назад

В какой серии происходит свадьба?

Семейство готовится к свадьбе. Женщины надувают шарики. Даша спотыкается и падает. Тамара пугает, что по приметам та больше не выйдет замуж.

Даша боится предстоящих изменений, думает о переносе свадьбы, мама ее успокаивает. Девушка решает в последний раз свободным человеком пойти в кафе, чтобы выпить кофе. Спустя два часа женщины начинают беспокоиться, что она еще не вернулась.

Появляется Вениамин. Все нервничают. Остальные судорожно начинают поиски невесты. Которая просто дрыхла все это время. Даша чудом успевает во-время попасть в ЗАГС.

Эпизод - из 270-й серии (20-й серии 13-го сезона) "Папиных дочек".