Кто играет дочек в сериале «Папины дочки 2»?

Паулина Адлер [2.4K] более года назад

Известные актёры и новый актёрский состав из продолжения сериала «Папины дочки 2».

Дочек в новом сериале 4. Начну с Виталии Корниенко. В фильме "Папины дочки 2" она играет Лизу. Умную девочку увлеченную экологией. На счету юной обаятельный актрисы уже не менее 70 ролей. Девочка начала сниматься в рекламе в 2 года. САмый большой успех - роль девочки Нади фильме "Лед 2". Блестящий дуэт Александром Петровым. В 2024 году актрисе исполнится 14 .Роль Дианы исполняет Ева Смирнова. Диана увлечена бизнесом. Ева Смирнова участница 30 проектов. Роль Арины исполняет очень красивая девочка Полина Айнутдинова. Полина участница 26 проектов. В роли Сони еще одна Полина - Денисова. Ее Соня красивая и кокетливая.