Секс в одежде возбуждает Вас или нет? Почему?

Юлия Александровна Будаковская [7.7K] 6 месяцев назад

Когда только нужные части тела оголены.

тэги: одежда, секс
категория: темы для взрослых

Верхнюю одежду можно сразу снять с рассмотрения,какой бы хорошей она не была,а вот нижнее бельё может очень даже сыграть в пользу женщины.Именно она помогает даме скрыть некоторые недостатки её фигуры,а в лучшем случае превратить недастатки в преимущества,особенно если женщина немного полновата.Несмотря на всю привлекательность нижнего белья, в процессе подготовки к основному этапу любовного акта его нужно обязательно снимать.Во-первых,чтобы не допустить его порчи,а такое ,к сожалению,иногда бывает.Во-вторых ,чтобы не испачкать его,особенно в тех случаях,когда замужняя женщина встречается с любовником.В третьих,в процессе сближения партнёров даже небольшие по размеру трусики могут стать помехой для нормального взаимодействия партнёров во время полового акта,особенно в тех случаях ,когда оба любовника реально активны и не хотят отвлекать своё внимание на разного рода мелочи.

Единственно ,где допустимо ношение платья или другой женской одежды во время секса-это секс на природе.

Не особо.

Мы же мужчины.

А мужчины возбуждаются при виде тела женщины, а не одежды.

Конечно, у кого-то могут быть отклонения(ну, изнасиловала в подростковом возрасте какая-то тетка в сапогах, теперь ему на женщине нужны сапоги, а иначе никак), но мы это не рассматриваем.

А совсем в одежде...

Ну вот идет костюм, платье, шуба. Может это возбудить? Верно, нет. Это просто одежда. Тряпки всякие.

Возбуждает женщина, в своем теле.

А все остальное - для тех, у кого с этим проблемы.

Кого возбуждает женщина в одежде, кого - сама одежда, можно и без женщины.

Всякое бывает,

Но не с нормальными мужчинами.