Почему некоторые супруги предпочитают заниматься сексом в одежде?

Шпигель [193K] 3 года назад

Интересный вопрос.

Вариантов здесь вижу несколько, а, именно:

  1. Супруги - фетишисты. Одежда их возбуждает, если она какая-то особенная.
  2. Супругам некогда снимать одежду. Очень торопятся заняться сексом, чтобы успеть по своим рабочим делам.
  3. Супруги не хотят снимать одежду из-за лени. Раздеваться, потом одеваться - только время тратить.
  4. Супруги стесняются своего обнаженного тела. Фигура уже не та, что в молодости, есть лишний жир, лишний вес. Чтобы не "светить" своей фигурой перед супругом или супругой, они предпочитают не снимать одежду.
  5. Супругам настолько приелись голые тела друг друга, что смотреть на них лишний раз не хочется. Поэтому и занимаются сексом в одежде.

Банально от недостатка времени. В силу того, что много дел, забот, а возможно где-то через стенку дети или другие родственники. Вот и не раздеваются.

По поводу того, что многие пишут, что для маскировки недостатков тела... Ну то такое. Если два человека любят друг друга, то и недостатки им не важны. Всë равно они будут получать удовольствие от прикасаний и созерцания обнаженного тела. А вот если такого эффекта нет, то стоит задуматься, не остыли ли чувства. Тогда уже секс перерастает чисто в физическое удовлетворение друг друга...

Потому что иногда после тяжелого дня просто лень раздеваться. Да и нет особой нужды, потому что за годы совместной жизни уже все видели и знают каждый сантиметр тела друг друга. Поэтому чаще всего что нибудь из одежды остается, особенно если очень захотелось и страсть завладела их мыслями.

Если же речь идет об особой ексуальной одежде, специально для этого предназначенной, то это уже совсем другая история.

Самые острые ощущения приносят неожиданные прикосновения. И не к самим эрогенным местам, а вокруг да около.

Без прелюдий раздеться и стартовать нон-стоп во все дыры — так бывает только в порноклипах. И, подозреваю, женщины, которые там снимаются, как-то к этому готовятся. Смазывают вазелином везде, чтоб не порвать.

А супруги, желая разнообразить секс, видимо, вспомнили, что самый крутой кайф получили в молодости, будучи одетыми: настолько все произошло спонтанно и неожиданно, что не успели раздеться. Вот и хотят этот кайф повторить.

Как правило, чтобы скрыть недостатки фигуры одеждой.

Выпадающий живот, отвислую грудь, целлюлит и т.д. и т.п.

Может, конечно, иметь фетишистские наклонности, когда мужчина в ковбойской шляпе и во фраке, а она в медицинском халате и юбке школьницы.

Но, чаще, для первого - поддержки и маскировки.