После объединения команд в прошлом выпуске, было проведено первое индивидуальное большое испытание.
Каждому участнику пришлось бороться за себя.
Неизвестно, куда исчез Щербаков. Но он так и не появился на испытании.
Как и в 6 выпуске, особо стараться не стала Ольга Серябкина. Очевидно, для себя на этом проекте уже все решила.
Поэтому оставалось только подождать, когда с испытанием справится Арзанов. Он был последним, кто справился с заданием.
Ольга автоматически отправилась на малое испытание.
Второй раз подряд.
Ольга высказала пожелание, с кем бы хотела встретиться на испытании.
Очевидно, кандидатура Сергея в лагере звезд была оговорена заранее.
Припомнили ему, как он разыграл Артема, перехитрив его.
На малом испытании встретились два игрока первого сезона.
Игра до 2 побед.
Со счетом 1:0 первую игру выиграла Ольга.
Сергею удалось сравнять счет. Ничья.
Но третью решающую игру вновь выиграла Ольга.
Причем с невероятной быстротой Ольге удалось закрутить 7 деталей мозаики, тогда как у Сергея была вставлена всего 1 деталь.
Со счетом 2: 1 победила Серябкина.
Так как Сергей проиграл, то путь на проекте для него закончен.