"Выжить в Самарканде.Игра сезонов". Ушли Давлетшин и Арзанов, заслуженно?

maksimenko [484K] 5 месяцев назад

"Выжить в Самарканде.Игра сезонов" 23.03. 2025. Ушли Евгений Давлетшин и Александр Арзанов, заслуженно?

23 марта 2025 года на ТНТ был показан полуфинальный выпуск проекта. Борьба обострилась до предела, поэтому шоу в очередном выпуске покинули сразу двое участников.

В малых испытаниях боролись пары: Мамаев/Щербаков против Арзанова/Давлетшина.

Для того, чтобы выявить победителя им хватило всего два испытания, бывшие народники проиграли всухую.

Первое испытание называлось "Цепкие объятия", представляло собой пятнашки, но только парные. У Жени с Сашей не получалось слаженной работы, поэтому они проиграли первый балл.

Вторая игра называлась "Волшебная лестница"

Участникам нужно было бросать теннисные шарики по лестнице, попадая в ячейки своей половины. Задание велось до двух побед, поэтому каждый участник пары попробовал свои силы. Решалось все в решающем раунде, там был сильнейшим Мамаев.

В итоге, проект покинули Евгений Давлетшин и Александр Арзанов...

Десятый выпуск был непредсказуемым и волнительным.

Ведь решалось, кто пройдет в финал, а кто покинет проект в шаге от финала.

Портит, конечно, программу спойлер.

Еще до начала выпуска уже проходит информация, кто покинет проект в очередном выпуске.

Перед Большим испытанием участникам пришлось пройти небольшие квесты.

Вначале их разделили на две группы.

И отвезли в город Коканд.

И там пройдя предварительное испытание, участники выбрали себе пару.

В группе Щербаков, Калайджян, Давлетшин и Арзанов, аутсайдерами стали два последних участника.

Так как Алексей победил во всех трех заданиях. И выбрал себе в партнеры Артема.

Безусловно, попасть в пару с Давлетшиным, Арзанов никак не рассчитывал, был неприятно удивлен.

Поэтому и не удивительно, что боевого запала в паре не было. И с Большим испытанием справиться им не удалось.

Ведущие еще до испытания заявили, что проигравшая пара отправится на малые испытания.

Вторая пара должна была определиться на голосовании.

От того кого выберут на голосовании для участия в испытании зависело кто становится финалистами.

И финалистами стали Андрей, Люба, Торнике и Артем.

А Мамаев и Щербаков отправились сразиться с проигравшими в Большом испытании.

У Евгения с Сашей после проигрыша в первом испытании, был шанс хотя бы сравнять счет, победив в первом раунде второго испытания. Но Александр упустил эту возможность, забив во втором раунде свой шар в лунку соперника.

Победившие Мамаев с Щербаковым присоединились к финалистам.

А для Александра Арзанова

и Евгения Давлетшина проект завершен.

Как прошло малое испытание.

Сегодня в 10-м выпуске шоу "Выжить в Самарканде. Игра сезонов" шоу покинули два представителя народной команды - Евгений Давлетшин и Александр Арзанов.

Вернее, один представитель народной команды, а второй - перебежчик, который

предал своих и другим все равно не стал. И вот кара настигла того, кто

ее заслужил.

Евгений Давлетшин попал с Арзановым в одну связку, поэтому, тоже разделил его участь. Заслуженно ли?

Так и хочется крикнуть: "Да, заслуженно!".

В сегодняшнем выпуске эта пара проиграла везде, где можно было проиграть:

и в большой игре, и в малой. И всегда, на мой взгляд, по виде Александра.

Саша Арзанов - блогер, мне кажется, его подписчикам он открылся в этом проекте с другой стороны, и явно не с самой лучшей.

Этой паре давно пора было домой, и вот сегодня Щербаков и Мамаев помогли им в этом. Все честно и справедливо.