Десятый выпуск был непредсказуемым и волнительным.
Ведь решалось, кто пройдет в финал, а кто покинет проект в шаге от финала.
Портит, конечно, программу спойлер.
Еще до начала выпуска уже проходит информация, кто покинет проект в очередном выпуске.
Перед Большим испытанием участникам пришлось пройти небольшие квесты.
Вначале их разделили на две группы.
И отвезли в город Коканд.
И там пройдя предварительное испытание, участники выбрали себе пару.
В группе Щербаков, Калайджян, Давлетшин и Арзанов, аутсайдерами стали два последних участника.
Так как Алексей победил во всех трех заданиях. И выбрал себе в партнеры Артема.
Безусловно, попасть в пару с Давлетшиным, Арзанов никак не рассчитывал, был неприятно удивлен.
Поэтому и не удивительно, что боевого запала в паре не было. И с Большим испытанием справиться им не удалось.
Ведущие еще до испытания заявили, что проигравшая пара отправится на малые испытания.
Вторая пара должна была определиться на голосовании.
От того кого выберут на голосовании для участия в испытании зависело кто становится финалистами.
И финалистами стали Андрей, Люба, Торнике и Артем.
А Мамаев и Щербаков отправились сразиться с проигравшими в Большом испытании.
У Евгения с Сашей после проигрыша в первом испытании, был шанс хотя бы сравнять счет, победив в первом раунде второго испытания. Но Александр упустил эту возможность, забив во втором раунде свой шар в лунку соперника.
Победившие Мамаев с Щербаковым присоединились к финалистам.
А для Александра Арзанова
и Евгения Давлетшина проект завершен.
Как прошло малое испытание.