Бывая очень занятыми, чего мы не должны забывать?

мысли думаю [91K] 6 месяцев назад

Это самое важное, когда у вас есть семья и она та которая выбрала Вас!

Нельзя забывать о супруге и о родителях если они живы. Найти хотя бы 5 мин в день каждый из нас может как бы он не был занят и написать этим людям, спросить всё ли у них хорошо.

Жена/муж это первые в принципе люди которые приходят на помощь, а родители и вовсе готовы жизнь за вас отдать.

А всё остальное в мире решаемо.