Как доехать из Шереметьево в Долгопрудный, эконом вариант?

ВЛВ [1] 13 лет назад

Самый "бюджетный" вариант обойдётся вам в 0 рублей-это пройти пешком. Расстояние от Долгопрудного до Шереметьево 8 километров, однако поскольку прямой дороги нет , то кратчайший путь через Хлебниково километров 13 часа за два-два с половиной не спеша дойдёте. Второй вариант менее бюджетный но чуть более удобный-это на 38 автобусе от Шереметьево до Лобни минут 40 ,затем пересесть на поезд (находится недалеко) D 1 до станции "Водники" это уже Долгопрудный, ехать чуть больше десяти минут. Итого времени займёт около часа и по стоимости обойдётся рублей в 150.

Там так просто не доедешь. Надо с несколькими пересадками. Лучше самостоятельно поискать наиболее приемлемый маршрут проезда. Это сделать легко с помощью сайтов: http://msk.rusavtobus.ru/

И карты гугл.

Эти сайты достаточно простые. Разобраться в них легко. Но если что не понятно - спрашивайте.