Лотерея "Мечталлион" сравнительно молодая. Первые розыгрыши тиражей вышли осенью 2022 года.
Они проводятся по воскресеньям и все записи тиража можно смотреть на 1 канале ТВ утром в 9:20, а запись проводится в ночь с субботы на воскресенье из студии в Останкино.
Устроители розыгрыши лотереи превратили в настоящие игровые шоу. Все тиражи ведет известный шоумен Дмитрий Хрусталев.
Вчера 26 января состоялся последний январский тираж Национальной лотереи под № 123.
Исходя из календаря на февраль 2025 года,
в последнем месяце зимы пройдут 4 тиража Мечталлион:
2 февраля - 124 тираж
9 февраля - 125 тираж
16 февраля - 126 тираж
23 февраля - 127 тираж.
Последний выйдет в праздник День Защитника Отечества и в тираж прошлого года, кроме суперприза в 100 миллионов рублей, разыгрывался дополнительный суперприз в 23 миллиона рублей.