Тираж № 162 «Мечталлион». Что будет разыграно?

Oleg74 [412K] 9 месяцев назад

Воскресным утром, 26 октября 2025 года, на Первом канале настанет время для розыгрыша очередного тиража лотереи с названием "Мечталлион" под номером 162, в котором никаких бонусов и гарантированных суперпризов не намечается по причине того, что никаких праздничных дат на этот день не предвидится, да и рядом никаких праздников не намечается.

Поэтому в тираже №162 все также до 18 хода можно будет выиграть 100 миллионов ₽, до 19 хода все также можно будет выиграть 2 миллиона ₽, а до 24 хода - 1 миллион ₽, после чего в подобных тиражах предусмотрены и другие денежные призы, о которых вы сможете узнать из представленной таблицы: