Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщина-педофилка - это преступница или нет?

[пользователь заблокирован] [-18] 7 месяцев назад 

Про мужчин-педофилов обычно, что они маньяки и насильники раз способы обидеть детей, особенно девочек или девушек-подростков.

А вот что вы скажете про женщин-педофилок. Они преступницы или нет? Просто как по мне к этому явлению отношение более лояльно, якобы потому что женщины слабее мужчин и не способны столько вреда как он. Да и в принципе женщине совращать нечем, но а вот например, если это 10-12-летние мальчики или меньшие по возрасту? Как вы к этому относитесь? Это аморально или нет?

1

Кто является или не является преступником согласно совершённому действию связанного с личными потребностями, это решает суд, согласно поданного заявлению в полицию, и проведённым разбирательством в полиции. Есть среди мужчин педофилы, которые агрессивно действуют в отношении чужих детей, то есть своих жертв, вот чаще всего именно они несут уголовную ответственность за свои действия. А есть пассивные педофилы среди мужчин, которые просто надеются на то, что они смогут потом сблизиться со знакомыми девочками, которые им нравятся, когда эти девочки подрастут. Таким образом всё происходит и с женщинами - педофилками, которым нравятся мальчики. Женщину, которая была в близости с мальчиком, который уже способен заниматься сексом, могут привлечь к ответственности родители этого мальчика, если они разоблачат то, что у них произошло, или кто-то доложит эту информацию родителям мальчика, если он владеет этой информацией, и что-то у них видел. Итак, смотря по какой причине решат родители мальчика или девочки написать заявление в полицию, только так можно к уголовной ответственности привлечь педофила. Мужчины, которым нравятся девочки, и женщины, которым нравятся мальчики, они должны помнить о том, что есть возраст сексуального согласия (хотя бы 16 лет), когда имеет значение осознанное согласие двух сторон на секс. Если женщина пытается совратить мальчика возраста от 10 до 12 лет - это точно аморально, и преступно.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я у одного мужика спросил, коллеги по работе, у него был сын лет 10 примерно, он сказал что не стал бы писать никаких заяв, скорее всего бы сыну понравилась такая штука, например, с училкой. Он бы был рад.

Но такой же вопрос женщине с дочкой был противоположным отевтом с максимумом кар.

Так что фиг знает )

0

Да, по сути она такая же преступница, что педофил мужского пола. И это далеко не редкое явление, когда, например, учительница со школьником в отношения вступает. И к уголовной ответственности их привлекают точно также как и мужиков.

0

На вопрос, аморально или нет поведение женщины, в данном случае - однозначное - "да". Преступление ли это? - по законодательству - "да", да и по сути тоже. И, "совращать", - тоже есть чем...)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация