Как добавить стоп лист ip адресов qbittorrent?

XTreme001 [55.2K] 10 месяцев назад

И где вообще можно найти эти стоп-листы IP адресов для добавления в программу qbittorrent?

Для чего это вообще нужно, какие преимущества и т.п.?

Чтобы добавить стоп-лист IP-адресов в qBittorrent, выполните следующие шаги:

  1. Найдите и скачайте стоп-лист IP-адресов с надёжного источника, такого как I-Blocklist или GitHub.
  2. Убедитесь, что стоп-лист находится в формате.p2p или.dat, совместимом с qBittorrent.
  3. Откройте qBittorrent и перейдите в «Настройки» > «BitTorrent».
  4. В разделе «IP Filtering» укажите путь к файлу со стоп-листом.
  5. Активируйте опцию «Включить фильтрацию IP», чтобы начать использовать стоп-лист.
  6. Перезапустите qBittorrent, чтобы применить изменения.