Заработает ли нормально YouTube в России 18.09.2024 года, что известно?

Л-И-К [230K] 12 месяцев назад

В среду, 18 сентября 2024 года, ни о какой нормальной работе "Ютуба" на российской территории пока не может быть и речи, ведь сейчас продолжается его активное замедление. Правда, оно действует только на работу данного видеохостинга со стационарных компьютеров, а также с использованием домашнего Интернета. Если пользоваться мобильными устройствами с мобильным Интернетом, то в данном случае "Ютуб" работает в нашей стране уже гораздо лучше, но при этом далеко не идеально.

YouTube не для того замедляли, чтобы его опять восстанавливать. Так что YouTube не заработает не 18 сентября, ни тем более потом. Просто народ постепенно приучают отвыкнуть от видеохостинга враждебной нам страны.

Ни кто не собирается ничего исправлять, всем пользователям YouTube советуют перейти на российские видеохостинги и даже помогают блогерам переносить видео с YouTube на наши платформы. Придется всем обходиться без YouTube, который во всех смыслах был удобен и его трудно чем то заменить в реальности.

Благодаря тому, что YouTube перестает работать, может наши видеохостинги станут развиваться и становиться популярными.

Да, сейчас всё больше жалоб появляется по поводу замедления Ютуба. Уже многие регионы почувствовали, что без видеохостинга становится скучнее жить. А как посмотреть видео, если чёрный экран показывает и бесконечную загрузку? Да вот и пытаются как-то изворачиваться, смотрят видео на смартфонах, а так скорость побольше.

18 сентября 2024 года Ютуб работает неплохо, но не во всех районах нашей необъятной страны. Думаю, страдает множество жителей регионов. Вчера видеохостинг работал более-менее сносно, даже можно было посмотреть стримы. В том же Ростове-на-Дону Ютуб то работает отлично, то не включается вообще. И на разных устройствах работает по-разному.

18.09.2024 Ютуб работал хорошо, но не во всех регионах. Стабильной такую работу назвать нельзя. У кого-то опять были проблемы, ничего не грузилось. Даже блогеры и стримеры уже жалуются, что уж говорить о простых пользователях. А вот сегодня Ютуб работает хорошо. Пока что замедляют постепенно, но полностью не отключают.

Сайт Ютуб уже скоро будет, как 2 месяца, пребывает в состоянии ограниченной работоспособности. На текущий момент, а именно 18 сентября 2024 года, никакой информации об улучшении позиции платформы Ютуб в России не поступало. Соответственно, в ближайшей перспективе ждать снятия ограничений не приходится. Скорее, многие склоняются к тому, что пусть лучше Ютуб существует в замедленном режиме, нежели будет развиваться тема его полной блокировки.

Хотя следует отметить, что несмотря на замедленный режим все же есть возможность иметь доступ к материалам сайта через мобильный интернет, если не говорить о днях, когда происходят сбои.

Ютуб слишком долго, почти 2 месяца замедляли, чтобы в России было невозможно на больших экранах телевизоров и компьютеров смотреть видео.

Поэтому нет никаких предпосылок чтобы 18 сентября он заработал нормально.

Скорее всего Ютуб выступает в роли "разменной монеты".

Забрали возможность нормальных просмотров ради какого то решения, которое попросту не принимается.

Пользователи являются свидетелями этого "действа" и ничего сделать не могут или не хотят.

Куда качнется маятник, в какую сторону и когда- пока что неизвестно.

Будем видеть со временем.

Если на ПК, то там Ютуба у меня нет по загрузке длительное уже время, если сентябрь брать, то за 17 уже прошедших дней всего-то и было, что пара дней, когда открывался Ютуб, причем, не просто как-бы открывался, а работал так, что можно было даже при нормальной скорости скачивать с него видосы. Это 8 и 12 было числа, точно не знаяю, весь ли день, поскольку вечером заходил, но какая тут разница, тут вопрос уже почему это работает Ютуб? Ясно же, переключали, видимо, регионы, вот и попал я в брешь между переключениями. Оно же как, если не работает Ютуб везде, то все понятным становится, а если где-то работает, то, типа, у провайдеров своих спрашивайте. Детский какой-то сад. 18 сентября 2024 года у меня сейчас не работает Ютуб, хотя и пытается загрузиться.

О какой нормальности можно говорить 18.09? Более полутора месяцев это продолжается и конца не видно. Компьютеры и ноутбуки все так же с замедлением и только ВПН или раздача инета с мобильника помогает. Всяким нехорошим индивидуумам это нисколько не мешают, они войдут куда угодно и посмотрят, что им надо. А вот какому то пенсионеру умудряться посмотреть хороший фильм, это уже проблема со всякими заморочками подключения. Ютуб пока остается на ПК трудно заходимым.

Судя по тому, что YouTube не открывается дома с домашним интернетом, на 18 сентября 2024 года он уже точно не заработает, как говорится в вопросе, нормально, хотя мобильное приложение YouTube работает исправно и в нормально качестве.

Не думаю, что это нормальное положение дел, когда YouTube работает как-то наполовину своего положения в России и только с мобильной версии.

Я как на мобильный интернет с домашнего провайдера перешел, так сразу всё хорошо стало работать. Решил через пару дней проверить интернет симку, ничего не изменилось. По итогу скажу так, с мобильного интернета ютуб раьотает нормально. Раздавал на компьютер, тоже работает. Считать ли это нормальной работой? Не уверен, ведь работает только с мобильного интернета.

Власти замедлили из-за неуважения к РКН., если включат то признают, что они на роутере мотали требования РЕН и согласились с этим. В России как обычно все через одно место-мобильный Ютуб есть, на домашнем нет., как с алкоголем 1 сентября-в магазинах не продают, а в «наливайках» за углом без проблем.