Как в Озоне сравнить товары?

AlexSEO [200K] более года назад

Как добавить в сравнение в Озоне?

Как сравнить товары на Озоне в приложении?

Как сравнить характеристики двух товаров в Озон?

Можно ли в Озон сравнивать товар?

Как в Озон сравнить между собой товары?

Как сравнить между собой товары в Озон?

Как сравнивать товары в Озон?

Как можно сравнить товары в Озон?

Как в Озон сравнить товары друг с другом?

тэги: озон

Чтобы сравнить несколько товаров между собой по их характеристикам, отзывам, продавцам и датам доставки, и выбрать наиболее качественный и подходящий Вам, Вы можете воспользоваться функцией сравнения товаров внутри приложения "Озон".

Для этого Вам нужно сначала выбрать товары для сравнения: воспользуйтесь поиском или выберите нужные товары из тех, что уже находятся у Вас в корзине. После перехода в карточку товара нажмите на серую надпись "В сравнение", которая находится рядом с артикулом и кнопкой "Поделиться".

Теперь, выбрав нужные товары, перейдите в раздел "Личный кабинет". Здесь в графе "Заказы" Вам нужно найти пункт "Сравнение товаров". Нажав на эту надпись, Вы перейдёте в раздел сравнения товаров.

Чтобы добавить товар в сравнение на Озоне, нужно прежде всего открыть карточку с этим товаром и затем уже нажать на надпись "В сравнение" (см. скриншот).

Теперь там можно будет добавлять и другие товары в этот раздел (я имею в виду раздел "сравнение"). В нем можно выбрать сравнение по всем характеристикам, а можно только по различиям засунутых туда товаров. Выбираете нужное и смотрите: сравнение цены, сравнение рейтинга товара. Здесь можно также сравнивать разные и другие параметры: акции, к примеру, производителя, бренд, цвет товара, размеры и все такое прочее. Вообще там много всего. Ну в общем сами это все увидите, когда добавите туда нужные вам товары.

Как можно сравнить между собой товары на Озоне? Вопрос довольно и не такой то и простой, нужно понять, где сравнение товаров на Озоне. Далеко не всю продукцию, которую Озон предоставляет, можно между собой сравнить в определенной категории, но, где можно посмотреть сравнение товаров на Озоне, там это можно сделать. Рассмотрим:

  • сайт у Озона такой:

  • зашли и кликаем на нужный в данный момент раздел, ну, и потом вот на эту кнопочку: