Яндекс-диск больше не предоставляет услуги безграничной памяти?

Поручик Голицын [5.3K] более года назад

Прежде андроидный яндекс-диск предлагал такую услугу - при подключении автоматической загрузки фото и видео файлов, место в памяти диска не заканчивается никогда. Но вот на 12 андроиде яндекс-диск такой услуги не предложил. Эта услуга всё или я в чём-то не разобрался?

Тоже с удивлением узнал, что теперь чтобы загрузить файл более 1 Гб - надо купить подписку.

Залил образ на Гугл-диск - а Тындекс стал презирать и ненавидеть ещё больше.

Правильно они себе логотип выбрали:

Поручик Голицын [5.3K]
Даже так?.. Ого!.. Да, насчёт Яндекса согласен. Он стал тем самым. И как поисковик - дрянь, и по прочим параметрам.  —  более года назад
комментировать