В СМИ проскочили новости о смерти скандальной блогерши Юлии Финесс, которая свела счеты с жизнью, повесившись на решетках в тюрьме в Ереване, куда она была заключена после серии скандальных выходок в Ереване, куда она попала из России по поддельному паспорту.
На момент смерти девушке было 20 лет, родилась в Пензенской области, небольшое село Крутец.
Ее настоящее имя Юлия Максимовская. В жизни Юля перенесла многое: алкоголь, наркотики, психические расстройства, лечилась без результата. Родители ее пензенской глубинки. Отец Владимир, русский, чем занимается, неизвестно, мать - Ольга Максимовская тоже стала вести Телеграм канал, взяла себе имя Ляля Финес, где публикует видео весьма сомнительной адекватности,но есть незатейливые видео, например, как выбирала себе на рынке пижаму. В жизни Ольга работала швеей. По национальности тоже русская.