Недавно покончившая сс собой скандальная блогерша из Пензенской области, но известная в Москве, а последнее время и в Армении, 20-летняя Юлия Финесс, по документам является Юлией Владимировной Максимовской.
Родилась девушка 23- го августа 2003 года, село Крутец, где закончила среднюю школу. Прославилась скандальными видео в Тик - Токе и телегам каналах, в Москве, Ереване. Вела аморальный образ жизни: алкоголь, наркотики, хулиганство, развязное поведение в общественных местах.
Семья простая, русская, мать Ольга Максимовская, назвалась Лялей Финесс, работает швеей, стала вести свой Телеграм - канал, где подписано более 4 -х тысяч человек.
Юлия Максимовская - Юля Финесс.
Ольга Максимовская - Ляля Финесс.