Где черный список контактов в кнопочном телефоне Philips?

pmuzzle [51.9K] более года назад

Как добавить номер в черный список в кнопочном телефоне Филипс? Как убрать?

тэги: philips

Линейка телефонов Philips Xenium - одна из немногих оставшихся на рынке опций для выбора кнопочного мобильника. И компания-производитель следит за актуальными требованиями к современным телефонам. Аппараты Philips имеют решения, которые позволяют блокировать вызовы с нежелательных номеров.

В зависимости от модели телефона возможно функцию придется активировать: Меню - Органайзер - Черный список - Активация.

Чтобы добавить номер в ЧС, нужно:

  1. Найти номер через контакты (или вызовы).
  2. В опциях выбрать "Добавить в черный список".
  3. Появится сообщение: "Добавить в черный список"? - "Да/Нет." - нажать "Да".

Как удалить номер из ЧС в Philips Xenium

Управление самим черным списком номеров может находиться в разных местах в зависимости от модели телефона. Возможные варианты:

  • Настройки - Безопасность - Черный список
  • Настройки вызовов - Дополнительно - Черный список
  • Меню - Органайзер - Черный список