Натолкнулся тут на одном сайте на обзор долгоиграющего бизнес смартфона Philips Xenium X598.
Я сам давно уже пользуюсь телефонами Phillips, особенно когда приходится ездить куда то далеко. Долговременность работы этих телефонов меня вполне устраивает, но порой не хватает некоторых функций. А тут вполне себе функциональный смартфон, да еще и с длительным временем работы. Да и характеристики смартфона довольно интересные. Не супер пупер какие навороченные, но вполне себе достойные.
Экран 5.5 дюймов, 1920*1080 Пикселей
Процессор MTK6750T 8 ядер с частотой 1.5GHz
Память 4GB RAM + 64GB ROM, поддержка карт памяти microSD до 256GB
Камеры Двойная задняя 13 MP + 5 MP, фронтальная 13 MP
Система Android 7.0 System
Батарея 4000mAh, Поддержка 5V 2A, быстрая зарядка
Поддержка SIM NANO SIM + NANO SIM / TF Card
Связь GSM 850/900/1800/1900MHz, WCDMA 850/900/1900/2100MHz, FDD-LTE B1/B3/B5/B7/B8, Support 2G & 3G & 4G LTE Network
Что думает уважаемое сообщество о данном девайсе?